Bague en or blanc 750°/°° (18), ornée d'un... - Lot 371 - Art Valorem

Lot 371
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Bague en or blanc 750°/°° (18), ornée d'un motif tournant sur lui même stylisant une spirale émaillée noire et ponctuée de diamants. TDD: 50. Poids brut: 10,3 g
Mes ordres d'achat