BOUCHERON Bague en or blanc 750°/°° (18k)... - Lot 380 - Art Valorem

Lot 380
Estimation :
500 - 600 EUR
BOUCHERON Bague en or blanc 750°/°° (18k) et platine, ornée d'une perle de culture grise d'environ 9,2 à 10 mm. Signée monture Boucheron. TDD: 52. Poids brut: 4,2 g
Mes ordres d'achat