CHANEL Montre bracelet de femme modèle J12en... - Lot 386 - Art Valorem

Lot 386
Estimation :
2400 - 2800 EUR
CHANEL Montre bracelet de femme modèle J12en céramique blanche chiffres arabes et index, chemin de fer pour les minutes, affichage de la date par guichet à 4 heures 30, lunette tournante ornée d'un pavage de diamants noirs. Mouvement quartz. Bracelet céramique blanche, maillons articulés avec boucle déployante en acier. Signée et numérotée D.B.02865. (pile à changer)
Mes ordres d'achat