KODAK, ensemble de onze appareils à soufflet... - Lot 45 - Art Valorem

Lot 45
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
KODAK, ensemble de onze appareils à soufflet divers en l'état : Kodak Junior SIX-16, 620, Model B11, Six-20, N°2A Folding Cartridge Hawk-Eye Model B, N°1 Kodal, N°2 Folding Cartridge Hawk-Eye Model C, etc. Manques, usures et trâces d'humidité
Mes ordres d'achat