Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, atelier... - Lot 4 - Art Valorem

Lot 4
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 19 000EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, atelier de Simon VOUET La Vierge au rideau Toile 99 x 78cm (petits manques et restaurations anciennes) Porte une signature apocryphe en bas à droite: S. Vouet Reprise d'une composition de Simon Vouet connue par une gravure de Pierre Daret datée de 1640.
Mes ordres d'achat