Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage... - Lot 10 - Art Valorem

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Jean-Baptiste Marie PIERRE Jeune vestale assise en train de lire Toile 33 x 24.5 cm (restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat