PONCE-CAMUS Marie-Nicolas (1778-1839) Miniature... - Lot 22 - Art Valorem

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
PONCE-CAMUS Marie-Nicolas (1778-1839) Miniature sur ivoire représentant un homme de trois-quart, signée et datée an 1804. Diam : 7,2 cm Cadre en bois avec applications de palmettes étoilées en bronze doré aux quatre coins.
Mes ordres d'achat