Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d'après... - Lot 27 - Art Valorem

Lot 27
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d'après TITIEN Le concert champêtre Toile 112,5 x 145cm (petits manques et griffure) Reprise du tableau du Titien en France depuis 1671 et actuellement conservée au musée du Louvre.
Mes ordres d'achat