D'après Alfred DE DREUX. Cavalier sur un... - Lot 29 - Art-Valorem

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
D'après Alfred DE DREUX.
Cavalier sur un cheval blanc
Huile sur toile
54 x 65 cm
(rentoilé, restaurations).
Mes ordres d'achat