Antoine Louis BARYE , d'après Panthère de... - Lot 33 - Art Valorem

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Antoine Louis BARYE , d'après Panthère de Tunis N°2, bronze à patine brune sur socle en marbre, fonte d'édition moderne (usures à la patine), sur la terrasse : BARYE Longueur. : 19 cm; hauteur. : 9 cm.
Mes ordres d'achat