Eugène BROUILLARD (1870-1950) Paysage lacustre.... - Lot 36 - Art Valorem

Lot 36
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Eugène BROUILLARD (1870-1950) Paysage lacustre. Huile sur bois, signé en bas à droite. 60 x 90 cm
Mes ordres d'achat