Albert LORIEUX (1862). Scène d'intérieur... - Lot 37 - Art-Valorem

Lot 37.1
Estimation :
300 - 500 EUR
Albert LORIEUX (1862).
Scène d'intérieur
Huile sur toile, signée, datée 1908.
80 x 100 cm
Mes ordres d'achat