Albert LORIEUX (1862). Scène d'intérieur Huile... - Lot 37 - Art Valorem

Lot 37.1
Estimation :
300 - 500 EUR
Albert LORIEUX (1862). Scène d'intérieur Huile sur toile, signée, datée 1908. 80 x 100 cm
Mes ordres d'achat