Louis BILLOTEY (1883-1940) Vue d'un parc,... - Lot 44 - Art Valorem

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Louis BILLOTEY (1883-1940) Vue d'un parc, Rome, 1911 Huile sur toile (restaurations), signée, située et datée en bas à gauche 83,5 x 97 cm.
Mes ordres d'achat