Lot 75
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR

Louis TOFFOLI (1907-1999)
Eblouissement.
Huile sur toile, signée en bas à droite, titré, signée et numérotée 4375 au dos.
74 x 60 cm
BIBLIOGRAPHIE: Jeanine Pelissier, Louis Toffoli, catalogue raisonné de l'œuvre peint, tome 1, Association des Amis de Louis Toffoli, 1993, décrit et non reproduit sous le n°1042 p.242.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes