Verseuse en argent 950°/°° tripode à riche... - Lot 96 - Art Valorem

Lot 96
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Verseuse en argent 950°/°° tripode à riche décor de rinceaux feuillagés et de coquilles, le fretel en forme de grenade. Manche en bois noirci. Poinçon Vieillard, Paris 1819-1838 Poids brut: 736 g
Mes ordres d'achat