Six petites cuillères en argent vermeillé... - Lot 118 - Art Valorem

Lot 118
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Six petites cuillères en argent vermeillé à décor guilloché anciennement émaillé noir. Moscou 1867 Poids: 78 g (redorées)
Mes ordres d'achat