Six cuillères à thé en argent vermeillé 875°/°°,... - Lot 120 - Art Valorem

Lot 120
Estimation :
250 - 350 EUR
Six cuillères à thé en argent vermeillé 875°/°°, le cuilleron guilloché et ciselé d'un motif floral anciennement émaillé rouge, manche torsadé. Moscou 1869, essayeur Victor Savinkov, poinçon de maître orfèvre. Poids: 126 g
Mes ordres d'achat