INDE, XIXe siècle. Icône représentant Vishnu... - Lot 152 - Art Valorem

Lot 152
Estimation :
500 - 700 EUR
INDE, XIXe siècle. Icône représentant Vishnu et sa cour sur fond de palais. Richesse du décor. Pigments et dorures sur bois. 60 cm x 46,5 cm Quelques rares manques de matière. Manque le verre
Mes ordres d'achat