Flacon en verre overlay bleu et blanc à décor... - Lot 167 - Art Valorem

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Flacon en verre overlay bleu et blanc à décor réhaussé or d'entrelacs feuillagé. (manque le bouchon). XIXe siècle. Hauteur: 13.5 cm. Un flacon en verre bleu à décor réhaussé d'or de papillons et feuillage.XIXe siècle. Hauteur: 12 cm. On joint un flacon en verre vert à décor réhaussé or de feuillage.XIXe siècle. Hauteur: 13 cm.
Mes ordres d'achat