EDOUARD DETAILLE (1848-1912) Étude de cavalier... - Lot 35 - Art Valorem

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
EDOUARD DETAILLE (1848-1912) Étude de cavalier à cheval sautant, guerre de 70. Gouache sur carton monogramme en bas à gauche annoté au crayon « Boréal 2ème cuirassier » 44 x 35 cm Provenance: Félix Seguin, légataire d'Edouard Detaille, puis par descendance
Mes ordres d'achat