EDOUARD DETAILLE (1848-1912) Militaire étranger... - Lot 43 - Art Valorem

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
EDOUARD DETAILLE (1848-1912) Militaire étranger à cheval crayon et rehauts de gouache blanche sur papier monogrammé en bas à droite 36 x 23 cm Provenance: Félix Seguin, légataire d'Edouard Detaille, puis par descendance
Mes ordres d'achat