Ecole francaise XIXe siècle Garde à pied,... - Lot 50 - Art Valorem

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole francaise XIXe siècle Garde à pied, 1745 Deux gouaches sur carton 38,5 x 27 cm et 29 x 26,5 cm On joint une étude Royal artillerie, 1743 Aquarelle et crayon sur papier 23 x 29,5 cm Provenance: Atelier Edouard Detaille
Mes ordres d'achat