Légumier couvert en argent 800°/°° avec double... - Lot 185 - Art Valorem

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Légumier couvert en argent 800°/°° avec double fond, à décor de frise de laurier rubanné, à deux anses en grecque soulignées de branches de laurier, le couvercle en forme de pomme de pin et de feuilles de laurier.Poinçon Minerve, maître orfèvre Maison Odiot, Prévost et Cie 20 x 27 cm Poids : 1974 g
Mes ordres d'achat