Montre de col en or jaune 14k à décor gravé... - Lot 15 - Art Valorem

Lot 15
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 910EUR
Montre de col en or jaune 14k à décor gravé d'iris, cadran émaillé blanc à index à chiffres arabes, on joint une chaîne de montre en or jaune 14k. Poids brut total: 64 g
Mes ordres d'achat