LIP Montre de gousset en or jaune 18k, cadran... - Lot 16 - Art-Valorem

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
LIP
Montre de gousset en or jaune 18k, cadran à fond guilloché et index chiffres arabes, chemins de fer.
Guichet des secondes à 6h.
Numérotée: 46470.
Poids brut: 60,30 g
Mes ordres d'achat