Broche barrette en or blanc 18k ornée au... - Lot 28 - Art-Valorem

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Broche barrette en or blanc 18k ornée au centre d'un diamant taille ancienne épaulé de pierres vertes à l'imitation de l'émeraude calibrées et navettes pavées de roses diamantées.
Poids du diamant: 0,80 carat
Poids brut: 3,3 g
Mes ordres d'achat