Bague toi et moi en or jaune, ornée de deux... - Lot 29 - Art Valorem

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 900EUR
Bague toi et moi en or jaune, ornée de deux brillants taille ancienne en serti griffes. Poids total des diamants: 2 carats environ. TDD: 53 Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat