Bague en or blanc 18k et platine ornée d'une... - Lot 36 - Art Valorem

Lot 36
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Bague en or blanc 18k et platine ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés à degrès dans un entourage de diamants taille ancienne. Poids de l'émeraude: 1,35 carats environ (petit manque de matière) TDD: 54 Poids brut: 6,6 g
Mes ordres d'achat