Bracelet jonc articulé en or jaune 750°/°°... - Lot 45 - Art Valorem

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 670EUR
Bracelet jonc articulé en or jaune 750°/°° composé de cinq brins rigides ornés de roses diamantées. Fermoir à cliquet à trois crans de règlage et chaînette de sécurité.Travail du XIXème siècle. Diam: de 6 à 6,5 cm Poids brut : 26,4 g
Mes ordres d'achat